Хороший провайдер должен иметь сервера
Хороший провайдер должен иметь сервера на обоих платформах.
СУБД Основные на сегодняшний день - это MySQL и MS Access.
Электронная почта До 10 почтовых ящиков провайдер должен давать свободно. Веб-сайт без почты тоже самое, что канал в Интернет без IP-адреса.
SSI Эту технологию все поддерживают, единственное, что один раз у нас был случай, когда не смогли перенести сайт собранный под IIS (Internet Infornation Server так называет веб-сервер в Windows) на другой IIS. У нас все работало, а у провайдера какие-то другие настройки стояли и были проблемы с передачей параметров в подключаемые куски HTML-кода.
CGI Ну CGI как правило все поддерживают. Только вот есть непонятные ограничения. У одних есть Perl, но нельзя исполняемые файлы, у других наоборот. На такую проблему мы натолкнулись, когда размещали в Канаде oxygensoftware.com
|
Содержание Назад
Forekc.ru
Рефераты, дипломы, курсовые, выпускные и квалификационные работы, диссертации, учебники, учебные пособия, лекции, методические пособия и рекомендации, программы и курсы обучения, публикации из профильных изданий
|